Soviya (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Chirikan (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 6 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 229: | Строка 229: | ||
|''Запрыгивай в машину'' | |''Запрыгивай в машину'' | ||
|[[Файл:Машинка.png|безрамки]] | |[[Файл:Машинка.png|безрамки]] | ||
| | | 1000hd [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | ||
|врум врум | |врум врум | ||
|- | |- | ||
| Строка 235: | Строка 235: | ||
|''Смотри телевизор'' | |''Смотри телевизор'' | ||
|[[Файл:Телевизор.png|безрамки]] | |[[Файл:Телевизор.png|безрамки]] | ||
| | |100ht [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | ||
|Весёлые фильмы! Вкусный попкорн! | |Весёлые фильмы! Вкусный попкорн! | ||
|- | |- | ||
| Строка 241: | Строка 241: | ||
|''Водяная мельница'' | |''Водяная мельница'' | ||
|[[Файл:Колесо.png|безрамки]] | |[[Файл:Колесо.png|безрамки]] | ||
| | | 100iz [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | ||
|Откиньтесь на спинку кресла с чашкой тёплого чая. | |Откиньтесь на спинку кресла с чашкой тёплого чая. | ||
|- | |- | ||
| Строка 247: | Строка 247: | ||
|''Костер'' | |''Костер'' | ||
|[[Файл:Костер-.png|безрамки]] | |[[Файл:Костер-.png|безрамки]] | ||
| | | 10ki [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | ||
|Его тёплые искры обязательно навевают тёплые воспоминания. | |Его тёплые искры обязательно навевают тёплые воспоминания. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Астрономический телескоп иконка.png|безрамки]] | ||
| | |''Астрономический телескоп'' | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Астрономический телескоп.png|безрамки]] | ||
| - | |100lt [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | ||
| | |Из каких звёзд мы на самом деле состоим? | ||
|- | |||
|[[Файл:Кошачий_фитнес_иконка.png|безрамки|60x60пкс]] | |||
|''Кошачий фитнес'' | |||
|[[Файл:Кошачий_фитнес.png|безрамки]] | |||
|100nh [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | |||
|Сильнее, чем вчера! Поднимай лапы и прыгай! | |||
|- | |||
|[[Файл:Время_чая_иконка.png|безрамки|60x60пкс]] | |||
|''Время чая'' | |||
|[[Файл:Время_чая.png|безрамки]] | |||
|10oy [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | |||
|Пусть теплый аромат наполнит все ваше тело. | |||
|- | |||
|[[Файл:Китти_Караоке_иконка.png|безрамки|60x60пкс]] | |||
|''Китти Караоке'' | |||
|[[Файл:Китти_Караоке.png|безрамки]] | |||
|100qr [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | |||
|Погрузитесь в мьюзикальный ритм, бум-хлоп! | |||
|- | |||
|[[Файл:Пиньята_иконка.png|безрамки|60x60пкс]] | |||
|''Пиньята'' | |||
|[[Файл:Пиньята.png|безрамки]] | |||
|100sn [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | |||
|Нажмите & Bash, чтобы получить подарок! | |||
|- | |||
|[[Файл:Лошадка_качалка_иконка.png|безрамки|60x60пкс]] | |||
|''Лошадка-качалка'' | |||
|[[Файл:Лошадка_качалка.png|безрамки]] | |||
|10um [[Файл:Золото.png|безрамки|30x30пкс]] | |||
|Питтер-паттер! | |||
|} | |} | ||
[[Файл:Раздел.png|центр|безрамки|500x500пкс]]'''''Посмотрите так же:''''' | [[Файл:Раздел.png|центр|безрамки|500x500пкс]]'''''Посмотрите так же:''''' | ||
🞄 [[Готовка]]⠀⠀⠀🞄 [[Полезное]]⠀⠀⠀ 🞄 Достопримечательности | 🞄 [[Готовка]]⠀⠀⠀🞄 [[Полезное]]⠀⠀⠀ 🞄 [[Достопримечательности]] | ||
🞄 Облики ⠀⠀⠀🞄 Лампы | 🞄 Облики ⠀⠀⠀🞄 Лампы | ||
Текущая версия от 20:42, 16 августа 2023
⠀Отдых — один из видов производственных станков. Чтобы получить доступ к списку станков для готовки, нажмите на иконку
в правом нижнем углу экрана: готовка будет на самой первой вкладке.
⠀После нескольких циклов готовки (нарезка продукта → доставка для готовки блюда) котик захочет отдохнуть. Завершив очередную доставку, он отправится к одному из станков отдыха. Через некоторое время (от 15 до 35 секунд) котик отдохнёт и вернётся к подготовке продуктов, оставив после себя в зоне отдыха энергию. Её можно собрать вручную, кликнув на иконку
над местом отдыха, или просто подождать, тогда энергия соберётся автоматически.
⠀Установка новых и улучшение уже существующих станков позволит получать бóльшее количество золота энергии
, что позволит дополнять свой список рецептов новыми блюдами.
⠀Повышение уровня станка для заготовки повышает количество получаемой энергии. При постройке станок 1-го уровня, однако его можно повысить до 22000.
⠀Стоимость улучшения станка увеличивается с каждым уровнем. В таблице ниже указано примерное увеличение стоимости улучшения с каждым уровнем.
| Повышение уровня | % повышения стоимости |
|---|---|
| 1 ➝ 2 | 234% |
| 2 ➝ 3 | 80% |
| 3 ➝ 4 | 50% |
| 4 ➝ 5 | 40% |
| 5 ➝ 6 | 33% |
| 6 ➝ 7 | 30% |
| 7 ➝ 8 | 28% |
| 8 ➝ 9 | 25% |
| 9 ➝ 10 | 24% |
| 10 ➝ 11 | 21% |
| 11 ➝ 12 | 20% |
| 12 ➝ 13 | 20% |
| 13 ➝ 14 | 19% |
| 14 ➝ 15 | 18% |
| 15 ➝ 16 | 18% |
| 16 ➝ 17 | 17% |
| 17 ➝ 18 | 17% |
| 18 ➝ 19 | 16% |
| 19 ➝ 20 | 16% |
| 20 ➝ 21 | 16% |
| 21 ➝ 22 | 15% |
| 22 ➝ 23 | 15% |
| 23 ➝ 24 | 15% |
| 24 ➝ 25 | 15% |
| 25 ➝ 26 | 14% |
| 26 ➝ 27 | 14% |
| 27 ➝ 28 | 14% |
| 28 ➝ 29 | 14% |
| 29 ➝ 30 | 14% |
| 30 ➝ 31 | 14% |
| 31 ➝ 32 | 13% |
| 32 ➝ 33 | 13% |
| ≥ 34 | 10% |
⠀
⠀По достижению 34-го уровня на каждое последующее повышение уровня потребуется примерно на 10% больше золота, чем на предыдущее.
⠀Станки для отдыха:
Посмотрите так же:
🞄 Готовка⠀⠀⠀🞄 Полезное⠀⠀⠀ 🞄 Достопримечательности
🞄 Облики ⠀⠀⠀🞄 Лампы
































