Lentiscus (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: визуальный редактор отключён |
Chirikan (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 30 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
В игре представлено множество пород котиков<sup>1</sup>. | |||
Всего на данный момент в игре: 48 пород<sup>2</sup>. | |||
Вероятность выпадения каждой породы одинаковая<sup>3</sup>, это работает и для ограниченных по времени пород [[События (Эвенты)|События]], но они могут выпасть только во время события. | |||
== Обычные породы == | == Обычные породы == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!№ | |||
! | !Портрет | ||
!Порода | !Порода | ||
!Внешний вид | !Внешний вид | ||
!Сообщение при появлении | !Сообщение при появлении | ||
! | !Участие в коллекции | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |[[Файл:Абиссинская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Абиссинская кошка | ||
| | |[[Файл:Абиссинская кошка.png|безрамки]] | ||
|Кошка, похожая на древнеегипетскую картину | |||
|Лиса и тигр: '''Шинковка капусты + 20%''' | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |[[Файл:Абиссинская микс портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Абиссинский микс | ||
| | |[[Файл:Абиссинская микс.png|безрамки]] | ||
| | |Очаровательный кот, мечтающий стать звездой | ||
|Кошечка друзья: '''Заготовка тыквы +20%''' | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |[[Файл:Американская короткошерстная портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Американская короткошерстная кошка | ||
| | |[[Файл:Американская.png|безрамки]] | ||
| | |Круглолицый короткоухий охотник на мышей. | ||
|Лучшие друзья: '''Помол зерна +20%''' | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |[[Файл:Ангорская кошка портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Ангорская кошка | ||
| | |[[Файл:Ангорская.png|безрамки]] | ||
| | |Длинношерстный белый кот из Турции. | ||
|Пушистики: '''Готовка супа''' '''+20%''' | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Файл:Бенгальская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Бенгал | |||
|[[Файл:Бенгал.png|безрамки]] | |||
|Дикая кошка, похожая на зверя | |||
|Лиса и тигр: '''Шинковка капусты + 20%''' | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Файл:Бобтейл портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Бобтейл | |||
|[[Файл:Бобтейл.png|безрамки]] | |||
|Короткохвостая кошка из Японии. | |||
|Лучшие друзья: '''Помол зерна +20%''' | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Файл:Бомбей портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Бомбей | |||
|[[Файл:Бомбей.png|безрамки]] | |||
|Черный нос, черное пальто, черные губы... похоже на черного леопарда. | |||
|Коты в чёрном: '''Приготовление сока +20%''' | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Файл:Британская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Британская короткошерстная кошка | |||
|[[Файл:Британская.png|безрамки]] | |||
|Элегантный джентльмен, созданный по образцу Чеширского кота. | |||
|Голубая луна: | |||
'''Нарезка брокколи +20%''' | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[Файл:Бурма портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Бурма | |||
|[[Файл:Бурма.png|безрамки]] | |||
|Коричневый кот с куньей шерстью | |||
|Мягкие игрушки: '''Жарка +20%''' | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Файл:Гавана портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Гавана | |||
|[[Файл:Гавана.png|безрамки]] | |||
|Кошка с коричневым оттенком, темная, как кофе и шоколад | |||
|Сама элегантность: '''Очистка кукурузы''' '''+20%''' | |||
|- | |||
|11 | |||
|[[Файл:Гималайская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Гималайская кошка | |||
|[[Файл:Гималайская.png|безрамки]] | |||
|полосатый персидский кот | |||
|Три мушкетёра: '''Выжимание лимонов +20%''' | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[Файл:Дым_портрет_нов.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Дым персидский | |||
|[[Файл:Дым кот.png|безрамки]] | |||
|Пушистый пушистый кот, который любит спать | |||
|Кошечка друзья: '''Заготовка тыквы +20%''' | |||
|- | |||
|13 | |||
|[[Файл:Египетский мау портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Египетский Мау | |||
|[[Файл:Египетский мау.png|безрамки]] | |||
|Кошка с самой быстрой скоростью | |||
|Сама элегантность: '''Очистка кукурузы''' '''+20%''' | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Файл:Корат портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Корат | |||
|[[Файл:Корат.png|безрамки]] | |||
|Символ удачи из Таиланда | |||
|Коты в чёрном: '''Приготовление сока +20%''' | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Файл:Корова портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Корова кошка | |||
|[[Файл:Корова.png|безрамки]] | |||
|Кошка-корова с большими черными пятнами на белом туловище. | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[Файл:Лаперм портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Лаперм | |||
|[[Файл:Лаперм.png|безрамки]] | |||
|Нежный друг с кудрявым пальто | |||
|Кудряшки: '''Сбор мёда +20''' | |||
|- | |||
|17 | |||
|[[Файл:Мейнкун портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Мейн кун | |||
|[[Файл:Мейнкун.png|безрамки]] | |||
|Мягкий и теплый гигант | |||
|Большой брат: '''Колка желудей +20%''' | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[Файл:Мэнская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Мэнская кошка | |||
|[[Файл:Мэнская.png|безрамки]] | |||
|Там нет хвоста! Может потомок кроликов? | |||
|Мягкие игрушки: '''Жарка +20%''' | |||
|- | |||
|19 | |||
|[[Файл:Норвежская лесная портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Норвежская лесная кошка | |||
|[[Файл:Норвежская.png|безрамки]] | |||
|Элегантный кот из холодного леса | |||
|Большой брат: '''Колка желудей +20%''' | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Файл:Оранжевый портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Оранжевый полосатый | |||
|[[Файл:Оранжевый полосатый.png|безрамки]] | |||
|Веселый кот с полосками сырного цвета | |||
|Бродяга с улиц: '''Нарезка редьки +20%''' | |||
|- | |||
|21 | |||
|[[Файл:Оцикет портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Оцикет | |||
|[[Файл:Оцикет.png|безрамки]] | |||
|Домашняя кошка, похожая на дикую кошку, но с добрым сердцем | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[Файл:Персидская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Персидская кошка | |||
|[[Файл:Персидская.png|безрамки]] | |||
|Ленивый кот с экстравагантно длинной шерстью | |||
|Пушистики: '''Готовка супа''' '''+20%''' | |||
|- | |||
|23 | |||
|[[Файл:Рагмаффин портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Рагамаффин | |||
|[[Файл:Рагмаффин.png|безрамки]] | |||
|Похоже на тряпичную куклу, но при ближайшем рассмотрении видно, что это не так. | |||
|Близкие родственники: '''Нарезка моркови 20%''' | |||
|- | |||
|24 | |||
|[[Файл:Русская голубая портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Русская голубая кошка | |||
|[[Файл:Русская.png|безрамки]] | |||
|Серебристо-серый кот с голубым оттенком из России. | |||
|Голубая луна: | |||
'''Нарезка брокколи +20%''' | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Файл:Рэгдолл портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Рэгдолл | |||
|[[Файл:Рэгдолл.png|безрамки]] | |||
|Как и мое имя, я люблю, когда меня обнимают и обнимают | |||
|Лучшие друзья: '''Помол зерна +20%''' | |||
|- | |||
|26 | |||
|[[Файл:Священная бирма портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Священная бирма | |||
|[[Файл:Священная бирма.png|безрамки]] | |||
|Кошка с белыми зефирными лапами | |||
|Три мушкетёра: '''Выжимание лимонов +20%''' | |||
|- | |||
|27 | |||
|[[Файл:Селкирк рекс портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Селкирк-рекс | |||
|[[Файл:Селкирк-рекс.png|безрамки]] | |||
|Пудель кошачьего мира | |||
|Кудряшки: '''Сбор мёда +20%''' | |||
|- | |||
|28 | |||
|[[Файл:Сиамская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Сиамская кошка | |||
|[[Файл:Сиамская.png|безрамки]] | |||
|Живой кот из Турции | |||
|Три мушкетёра: '''Выжимание лимонов +20%''' | |||
|- | |||
|29 | |||
|[[Файл:Сибирская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Сибирская кошка | |||
|[[Файл:Сибирская.png|безрамки]] | |||
|Кошка, почитаемая как предок всех кошачьих | |||
|Большой брат: '''Колка желудей +20%''' | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[Файл:Ситцевый портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Ситцевый кот | |||
|[[Файл:Ситцевый.png|безрамки]] | |||
|Известно, что большинство этих кошек - самки. | |||
|Бродяга с улиц: '''Нарезка редьки +20%''' | |||
|- | |||
|31 | |||
|[[Файл:Скумбрия табби портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Скумбрия табби | |||
|[[Файл:Скумбрия.png|безрамки]] | |||
|Табби с полосками, как у скумбрии | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|32 | |||
|[[Файл:Смокинг кот портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Смокинг Кот | |||
|[[Файл:Смокинг.png|безрамки]] | |||
|Выглядит как джентльмен в щегольском смокинге. | |||
|Бродяга с улиц: '''Нарезка редьки +20%''' | |||
|- | |||
|33 | |||
|[[Файл:Снежная бенгалия портрет.png|безрамки|72x72пкс]] | |||
|Снежная бенгалия | |||
|[[Файл:Снежная бенгалия.png|безрамки]] | |||
|Энергичная водолюбивая кошка с красивой белой шерстью. | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|34 | |||
|[[Файл:Снежная обувь портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Снежная обувь | |||
|[[Файл:Снежная обувь.png|безрамки]] | |||
|Кот в белоснежных туфлях | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|35 | |||
|[[Файл:Сомалийский портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Сомалийский | |||
|[[Файл:Сомалийский.png|безрамки]] | |||
|Этот кот никогда не прекращает работать и умудряется делать это, при этом выглядя ещё более элегантно! | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |- | ||
| | |36 | ||
| | |[[Файл:Сфинкс портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Сфинкс | ||
| | |[[Файл:Сфинкс.png|безрамки]] | ||
| | |Лысая кошка, предпочитающая теплые места | ||
|Сама элегантность: '''Очистка кукурузы +20%''' | |||
|- | |||
|37 | |||
|[[Файл:Турецкий ван портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Турецкий ван | |||
|[[Файл:Турецкий ван.png|безрамки]] | |||
|Естественный друг озера Ван в Турции. | |||
|Близкие родственники: '''Нарезка моркови +20%''' | |||
|- | |||
|38 | |||
|[[Файл:Шартрез портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Шартрез | |||
|[[Файл:Шартез.png|безрамки]] | |||
|Традиционная французская кошка с серо-голубым оттенком. | |||
|Коты в чёрном: '''Приготовление сока +20%''' | |||
|- | |||
|39 | |||
|[[Файл:Балийская портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Балийский | |||
|[[Файл:Балийский.png|безрамки]] | |||
|Игривая балийская кошка с веселой и энергичной прогулкой | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[Файл:Девон_рекс_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Девон Рекс | |||
|[[Файл:Девон_рекс.png|безрамки]] | |||
|Кошка Нежный с такими большими ушами и такой пушистой шерстью! | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|41 | |||
|[[Файл:Сингапура портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Сингапура | |||
|[[Файл:Сингапура.png|безрамки]] | |||
|Маленькая и драгоценная с приливом энергии! | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|42 | |||
|[[Файл:Экзотическая_короткошёрстная_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Экзотическая короткошёрстная | |||
|[[Файл:Экзотическая_короткошёрстная.png|безрамки]] | |||
|Несмотря на сварливый фасад, удивительная сладость этого очаровательного кота растопит ваше сердце. | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|43 | |||
|[[Файл:Американский_керл_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Американский керл | |||
|[[Файл:Американский_керл.png|безрамки]] | |||
|Уши изогнуты, как полумесяц. | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|44 | |||
|[[Файл:Dragon_Li_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Dragon Li | |||
|[[Файл:Dragon_Li.png|безрамки]] | |||
|Эти полоски напоминают мне тигров | |||
|''Отсутствует'' | |||
|} | |} | ||
| Строка 44: | Строка 331: | ||
|+ | |+ | ||
! | ! | ||
!Портрет | |||
!Порода | !Порода | ||
!Внешний вид | !Внешний вид | ||
!Сообщение при появлении | !Сообщение при появлении | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |[[Файл:Вишня портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |<div id="Вишнёвый цвет короткие волосы">Вишнёвый цвет короткие волосы</div> | ||
| | |[[Файл:Вишня.png|безрамки]] | ||
|Очаровательная кошка с розовой шерстью, от которой исходит аромат весны. | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |[[Файл:Полая портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Полая короткошерстная | ||
| | |[[Файл:Полая.png|безрамки]] | ||
| | |Его лёгкий силуэт сияет в лунном свете. | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |[[Файл:Форзиция портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Форзиция персидская | ||
| | |[[Файл:Форзиция.png|безрамки]] | ||
| | |Эта персидская кошка известна своими теплыми весенними цветами. | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |[[Файл:Клауди-рэгдолл портрет.png|безрамки]] | ||
| | |Облачный рэгдолл | ||
| | |[[Файл:Клауди-рэгдолл.png|безрамки]] | ||
| | |Пушистый плавающий кошачий, который выглядит так же, как облака над головой | ||
|- | |- | ||
| | |5 | ||
| | |[[Файл:Фиолетовая_короткошерстная_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | |Фиолетовая короткошерстная | ||
| | |[[Файл:Фиолетовая.png|безрамки]] | ||
| | |Фиолетовый кот с волшебной и загадочной атмосферой. | ||
|- | |||
|6 | |||
|[[Файл:Мидори_Рэгдолл_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Мидори Рэгдолл | |||
|[[Файл:Мидори_Рэгдолл.png|безрамки]] | |||
|Кошка с нежными цветами пышного леса. | |||
|} | |} | ||
== Старый дизайн == | == Старый дизайн == | ||
Есть котики, у которых | Есть котики, у которых дизайн внешнего вида менялся в течение разработки игры. Вот они! | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 91: | Строка 385: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |[[Файл:Дым_портрет_стар.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
| | Дым персидский | ||
| | |[[Файл:Дым кот стар.png|центр|безрамки|180x180пкс]] | ||
|[[Файл:Дым кот.png|безрамки]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== | == Примечания == | ||
# Большинство пород кошек, которых можно получить в игре, существуют и в реальной жизни. Но не все. Автор статьи предполагает, что полая кошка – выдуманная. С другой стороны, если она действительно прозрачная, то человеческий глаз не способен её заметить. Это бы объяснило, почему иногда кошки пристально смотрят в пустоту и пугают своих хозяев; | |||
# По состоянию на 16 августа 2023 года; | |||
# Официальная информация от разработчиков: https://hideacorp.blogspot.com/p/rates-of-appearance.html ; | |||
Текущая версия от 18:34, 22 октября 2023
В игре представлено множество пород котиков1.
Всего на данный момент в игре: 48 пород2.
Вероятность выпадения каждой породы одинаковая3, это работает и для ограниченных по времени пород События, но они могут выпасть только во время события.
Обычные породы
| № | Портрет | Порода | Внешний вид | Сообщение при появлении | Участие в коллекции |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Абиссинская кошка |
|
Кошка, похожая на древнеегипетскую картину | Лиса и тигр: Шинковка капусты + 20% | |
| 2 | Абиссинский микс |
|
Очаровательный кот, мечтающий стать звездой | Кошечка друзья: Заготовка тыквы +20% | |
| 3 | Американская короткошерстная кошка |
|
Круглолицый короткоухий охотник на мышей. | Лучшие друзья: Помол зерна +20% | |
| 4 | Ангорская кошка |
|
Длинношерстный белый кот из Турции. | Пушистики: Готовка супа +20% | |
| 5 | Бенгал |
|
Дикая кошка, похожая на зверя | Лиса и тигр: Шинковка капусты + 20% | |
| 6 | Бобтейл |
|
Короткохвостая кошка из Японии. | Лучшие друзья: Помол зерна +20% | |
| 7 | Бомбей |
|
Черный нос, черное пальто, черные губы... похоже на черного леопарда. | Коты в чёрном: Приготовление сока +20% | |
| 8 | Британская короткошерстная кошка |
|
Элегантный джентльмен, созданный по образцу Чеширского кота. | Голубая луна:
Нарезка брокколи +20% | |
| 9 | Бурма |
|
Коричневый кот с куньей шерстью | Мягкие игрушки: Жарка +20% | |
| 10 | Гавана |
|
Кошка с коричневым оттенком, темная, как кофе и шоколад | Сама элегантность: Очистка кукурузы +20% | |
| 11 | Гималайская кошка |
|
полосатый персидский кот | Три мушкетёра: Выжимание лимонов +20% | |
| 12 |
|
Дым персидский |
|
Пушистый пушистый кот, который любит спать | Кошечка друзья: Заготовка тыквы +20% |
| 13 | Египетский Мау |
|
Кошка с самой быстрой скоростью | Сама элегантность: Очистка кукурузы +20% | |
| 14 | Корат |
|
Символ удачи из Таиланда | Коты в чёрном: Приготовление сока +20% | |
| 15 | Корова кошка |
|
Кошка-корова с большими черными пятнами на белом туловище. | Отсутствует | |
| 16 | Лаперм |
|
Нежный друг с кудрявым пальто | Кудряшки: Сбор мёда +20 | |
| 17 | Мейн кун |
|
Мягкий и теплый гигант | Большой брат: Колка желудей +20% | |
| 18 | Мэнская кошка |
|
Там нет хвоста! Может потомок кроликов? | Мягкие игрушки: Жарка +20% | |
| 19 | Норвежская лесная кошка |
|
Элегантный кот из холодного леса | Большой брат: Колка желудей +20% | |
| 20 | Оранжевый полосатый |
|
Веселый кот с полосками сырного цвета | Бродяга с улиц: Нарезка редьки +20% | |
| 21 | Оцикет |
|
Домашняя кошка, похожая на дикую кошку, но с добрым сердцем | Отсутствует | |
| 22 | Персидская кошка |
|
Ленивый кот с экстравагантно длинной шерстью | Пушистики: Готовка супа +20% | |
| 23 | Рагамаффин |
|
Похоже на тряпичную куклу, но при ближайшем рассмотрении видно, что это не так. | Близкие родственники: Нарезка моркови 20% | |
| 24 | Русская голубая кошка |
|
Серебристо-серый кот с голубым оттенком из России. | Голубая луна:
Нарезка брокколи +20% | |
| 25 | Рэгдолл |
|
Как и мое имя, я люблю, когда меня обнимают и обнимают | Лучшие друзья: Помол зерна +20% | |
| 26 | Священная бирма |
|
Кошка с белыми зефирными лапами | Три мушкетёра: Выжимание лимонов +20% | |
| 27 | Селкирк-рекс |
|
Пудель кошачьего мира | Кудряшки: Сбор мёда +20% | |
| 28 | Сиамская кошка |
|
Живой кот из Турции | Три мушкетёра: Выжимание лимонов +20% | |
| 29 | Сибирская кошка |
|
Кошка, почитаемая как предок всех кошачьих | Большой брат: Колка желудей +20% | |
| 30 | Ситцевый кот |
|
Известно, что большинство этих кошек - самки. | Бродяга с улиц: Нарезка редьки +20% | |
| 31 | Скумбрия табби |
|
Табби с полосками, как у скумбрии | Отсутствует | |
| 32 | Смокинг Кот |
|
Выглядит как джентльмен в щегольском смокинге. | Бродяга с улиц: Нарезка редьки +20% | |
| 33 | Снежная бенгалия |
|
Энергичная водолюбивая кошка с красивой белой шерстью. | Отсутствует | |
| 34 | Снежная обувь |
|
Кот в белоснежных туфлях | Отсутствует | |
| 35 | Сомалийский |
|
Этот кот никогда не прекращает работать и умудряется делать это, при этом выглядя ещё более элегантно! | Отсутствует | |
| 36 | Сфинкс |
|
Лысая кошка, предпочитающая теплые места | Сама элегантность: Очистка кукурузы +20% | |
| 37 | Турецкий ван |
|
Естественный друг озера Ван в Турции. | Близкие родственники: Нарезка моркови +20% | |
| 38 | Шартрез |
|
Традиционная французская кошка с серо-голубым оттенком. | Коты в чёрном: Приготовление сока +20% | |
| 39 | Балийский |
|
Игривая балийская кошка с веселой и энергичной прогулкой | Отсутствует | |
| 40 |
|
Девон Рекс |
|
Кошка Нежный с такими большими ушами и такой пушистой шерстью! | Отсутствует |
| 41 |
|
Сингапура |
|
Маленькая и драгоценная с приливом энергии! | Отсутствует |
| 42 |
|
Экзотическая короткошёрстная |
|
Несмотря на сварливый фасад, удивительная сладость этого очаровательного кота растопит ваше сердце. | Отсутствует |
| 43 | Файл:Американский керл портрет.png | Американский керл | Файл:Американский керл.png | Уши изогнуты, как полумесяц. | Отсутствует |
| 44 | Файл:Dragon Li портрет.png | Dragon Li | Файл:Dragon Li.png | Эти полоски напоминают мне тигров | Отсутствует |
Ивентовые породы
Старый дизайн
Есть котики, у которых дизайн внешнего вида менялся в течение разработки игры. Вот они!
| Порода | Старый дизайн | Новый дизайн | |
|---|---|---|---|
| 1 | Дым персидский |
|
Примечания
- Большинство пород кошек, которых можно получить в игре, существуют и в реальной жизни. Но не все. Автор статьи предполагает, что полая кошка – выдуманная. С другой стороны, если она действительно прозрачная, то человеческий глаз не способен её заметить. Это бы объяснило, почему иногда кошки пристально смотрят в пустоту и пугают своих хозяев;
- По состоянию на 16 августа 2023 года;
- Официальная информация от разработчиков: https://hideacorp.blogspot.com/p/rates-of-appearance.html ;






















































