Chirikan (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Chirikan (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
В игре представлено множество пород котиков<sup>1</sup>. | В игре представлено множество пород котиков<sup>1</sup>. | ||
Всего на данный момент в игре: | Всего на данный момент в игре: 48 пород<sup>2</sup>. | ||
Вероятность выпадения каждой породы одинаковая<sup>3</sup>, это работает и для ограниченных по времени пород [[События (Эвенты)|События]], но они могут выпасть только во время события. | Вероятность выпадения каждой породы одинаковая<sup>3</sup>, это работает и для ограниченных по времени пород [[События (Эвенты)|События]], но они могут выпасть только во время события. | ||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Дым_портрет_нов.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
|Дым персидский | |Дым персидский | ||
|[[Файл:Дым кот.png|безрамки]] | |[[Файл:Дым кот.png|безрамки]] | ||
| Строка 291: | Строка 291: | ||
|- | |- | ||
|40 | |40 | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Девон_рекс_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
|Девон Рекс | |Девон Рекс | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Девон_рекс.png|безрамки]] | ||
| | |Кошка Нежный с такими большими ушами и такой пушистой шерстью! | ||
|''Отсутствует'' | |''Отсутствует'' | ||
|- | |- | ||
| Строка 305: | Строка 305: | ||
|- | |- | ||
|42 | |42 | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Экзотическая_короткошёрстная_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
|Экзотическая короткошёрстная | |Экзотическая короткошёрстная | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Экзотическая_короткошёрстная.png|безрамки]] | ||
| | |Несмотря на сварливый фасад, удивительная сладость этого очаровательного кота растопит ваше сердце. | ||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|43 | |||
|[[Файл:Американский_керл_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Американский керл | |||
|[[Файл:Американский_керл.png|безрамки]] | |||
|Уши изогнуты, как полумесяц. | |||
|''Отсутствует'' | |||
|- | |||
|44 | |||
|[[Файл:Dragon_Li_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Dragon Li | |||
|[[Файл:Dragon_Li.png|безрамки]] | |||
|Эти полоски напоминают мне тигров | |||
|''Отсутствует'' | |''Отсутствует'' | ||
|} | |} | ||
| Строка 347: | Строка 361: | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |[[Файл:Фиолетовая_короткошерстная_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
|Фиолетовая короткошерстная | |Фиолетовая короткошерстная | ||
|[[Файл:Фиолетовая.png|безрамки]] | |[[Файл:Фиолетовая.png|безрамки]] | ||
|Фиолетовый кот с волшебной и загадочной атмосферой. | |Фиолетовый кот с волшебной и загадочной атмосферой. | ||
|- | |||
|6 | |||
|[[Файл:Мидори_Рэгдолл_портрет.png|безрамки|70x70пкс]] | |||
|Мидори Рэгдолл | |||
|[[Файл:Мидори_Рэгдолл.png|безрамки]] | |||
|Кошка с нежными цветами пышного леса. | |||
|} | |} | ||
| Строка 365: | Строка 385: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|Дым персидский | |[[Файл:Дым_портрет_стар.png|безрамки|70x70пкс]] | ||
Дым персидский | |||
|[[Файл:Дым кот стар.png|центр|безрамки|180x180пкс]] | |[[Файл:Дым кот стар.png|центр|безрамки|180x180пкс]] | ||
|[[Файл:Дым кот.png|безрамки]] | |[[Файл:Дым кот.png|безрамки]] | ||
| Строка 373: | Строка 394: | ||
# Большинство пород кошек, которых можно получить в игре, существуют и в реальной жизни. Но не все. Автор статьи предполагает, что полая кошка – выдуманная. С другой стороны, если она действительно прозрачная, то человеческий глаз не способен её заметить. Это бы объяснило, почему иногда кошки пристально смотрят в пустоту и пугают своих хозяев; | # Большинство пород кошек, которых можно получить в игре, существуют и в реальной жизни. Но не все. Автор статьи предполагает, что полая кошка – выдуманная. С другой стороны, если она действительно прозрачная, то человеческий глаз не способен её заметить. Это бы объяснило, почему иногда кошки пристально смотрят в пустоту и пугают своих хозяев; | ||
# По состоянию на | # По состоянию на 16 августа 2023 года; | ||
# Официальная информация от разработчиков: https://hideacorp.blogspot.com/p/rates-of-appearance.html ; | # Официальная информация от разработчиков: https://hideacorp.blogspot.com/p/rates-of-appearance.html ; | ||
Текущая версия от 18:34, 22 октября 2023
В игре представлено множество пород котиков1.
Всего на данный момент в игре: 48 пород2.
Вероятность выпадения каждой породы одинаковая3, это работает и для ограниченных по времени пород События, но они могут выпасть только во время события.
Обычные породы
| № | Портрет | Порода | Внешний вид | Сообщение при появлении | Участие в коллекции |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Абиссинская кошка |
|
Кошка, похожая на древнеегипетскую картину | Лиса и тигр: Шинковка капусты + 20% | |
| 2 | Абиссинский микс |
|
Очаровательный кот, мечтающий стать звездой | Кошечка друзья: Заготовка тыквы +20% | |
| 3 | Американская короткошерстная кошка |
|
Круглолицый короткоухий охотник на мышей. | Лучшие друзья: Помол зерна +20% | |
| 4 | Ангорская кошка |
|
Длинношерстный белый кот из Турции. | Пушистики: Готовка супа +20% | |
| 5 | Бенгал |
|
Дикая кошка, похожая на зверя | Лиса и тигр: Шинковка капусты + 20% | |
| 6 | Бобтейл |
|
Короткохвостая кошка из Японии. | Лучшие друзья: Помол зерна +20% | |
| 7 | Бомбей |
|
Черный нос, черное пальто, черные губы... похоже на черного леопарда. | Коты в чёрном: Приготовление сока +20% | |
| 8 | Британская короткошерстная кошка |
|
Элегантный джентльмен, созданный по образцу Чеширского кота. | Голубая луна:
Нарезка брокколи +20% | |
| 9 | Бурма |
|
Коричневый кот с куньей шерстью | Мягкие игрушки: Жарка +20% | |
| 10 | Гавана |
|
Кошка с коричневым оттенком, темная, как кофе и шоколад | Сама элегантность: Очистка кукурузы +20% | |
| 11 | Гималайская кошка |
|
полосатый персидский кот | Три мушкетёра: Выжимание лимонов +20% | |
| 12 |
|
Дым персидский |
|
Пушистый пушистый кот, который любит спать | Кошечка друзья: Заготовка тыквы +20% |
| 13 | Египетский Мау |
|
Кошка с самой быстрой скоростью | Сама элегантность: Очистка кукурузы +20% | |
| 14 | Корат |
|
Символ удачи из Таиланда | Коты в чёрном: Приготовление сока +20% | |
| 15 | Корова кошка |
|
Кошка-корова с большими черными пятнами на белом туловище. | Отсутствует | |
| 16 | Лаперм |
|
Нежный друг с кудрявым пальто | Кудряшки: Сбор мёда +20 | |
| 17 | Мейн кун |
|
Мягкий и теплый гигант | Большой брат: Колка желудей +20% | |
| 18 | Мэнская кошка |
|
Там нет хвоста! Может потомок кроликов? | Мягкие игрушки: Жарка +20% | |
| 19 | Норвежская лесная кошка |
|
Элегантный кот из холодного леса | Большой брат: Колка желудей +20% | |
| 20 | Оранжевый полосатый |
|
Веселый кот с полосками сырного цвета | Бродяга с улиц: Нарезка редьки +20% | |
| 21 | Оцикет |
|
Домашняя кошка, похожая на дикую кошку, но с добрым сердцем | Отсутствует | |
| 22 | Персидская кошка |
|
Ленивый кот с экстравагантно длинной шерстью | Пушистики: Готовка супа +20% | |
| 23 | Рагамаффин |
|
Похоже на тряпичную куклу, но при ближайшем рассмотрении видно, что это не так. | Близкие родственники: Нарезка моркови 20% | |
| 24 | Русская голубая кошка |
|
Серебристо-серый кот с голубым оттенком из России. | Голубая луна:
Нарезка брокколи +20% | |
| 25 | Рэгдолл |
|
Как и мое имя, я люблю, когда меня обнимают и обнимают | Лучшие друзья: Помол зерна +20% | |
| 26 | Священная бирма |
|
Кошка с белыми зефирными лапами | Три мушкетёра: Выжимание лимонов +20% | |
| 27 | Селкирк-рекс |
|
Пудель кошачьего мира | Кудряшки: Сбор мёда +20% | |
| 28 | Сиамская кошка |
|
Живой кот из Турции | Три мушкетёра: Выжимание лимонов +20% | |
| 29 | Сибирская кошка |
|
Кошка, почитаемая как предок всех кошачьих | Большой брат: Колка желудей +20% | |
| 30 | Ситцевый кот |
|
Известно, что большинство этих кошек - самки. | Бродяга с улиц: Нарезка редьки +20% | |
| 31 | Скумбрия табби |
|
Табби с полосками, как у скумбрии | Отсутствует | |
| 32 | Смокинг Кот |
|
Выглядит как джентльмен в щегольском смокинге. | Бродяга с улиц: Нарезка редьки +20% | |
| 33 | Снежная бенгалия |
|
Энергичная водолюбивая кошка с красивой белой шерстью. | Отсутствует | |
| 34 | Снежная обувь |
|
Кот в белоснежных туфлях | Отсутствует | |
| 35 | Сомалийский |
|
Этот кот никогда не прекращает работать и умудряется делать это, при этом выглядя ещё более элегантно! | Отсутствует | |
| 36 | Сфинкс |
|
Лысая кошка, предпочитающая теплые места | Сама элегантность: Очистка кукурузы +20% | |
| 37 | Турецкий ван |
|
Естественный друг озера Ван в Турции. | Близкие родственники: Нарезка моркови +20% | |
| 38 | Шартрез |
|
Традиционная французская кошка с серо-голубым оттенком. | Коты в чёрном: Приготовление сока +20% | |
| 39 | Балийский |
|
Игривая балийская кошка с веселой и энергичной прогулкой | Отсутствует | |
| 40 |
|
Девон Рекс |
|
Кошка Нежный с такими большими ушами и такой пушистой шерстью! | Отсутствует |
| 41 |
|
Сингапура |
|
Маленькая и драгоценная с приливом энергии! | Отсутствует |
| 42 |
|
Экзотическая короткошёрстная |
|
Несмотря на сварливый фасад, удивительная сладость этого очаровательного кота растопит ваше сердце. | Отсутствует |
| 43 | Файл:Американский керл портрет.png | Американский керл | Файл:Американский керл.png | Уши изогнуты, как полумесяц. | Отсутствует |
| 44 | Файл:Dragon Li портрет.png | Dragon Li | Файл:Dragon Li.png | Эти полоски напоминают мне тигров | Отсутствует |
Ивентовые породы
Старый дизайн
Есть котики, у которых дизайн внешнего вида менялся в течение разработки игры. Вот они!
| Порода | Старый дизайн | Новый дизайн | |
|---|---|---|---|
| 1 | Дым персидский |
|
Примечания
- Большинство пород кошек, которых можно получить в игре, существуют и в реальной жизни. Но не все. Автор статьи предполагает, что полая кошка – выдуманная. С другой стороны, если она действительно прозрачная, то человеческий глаз не способен её заметить. Это бы объяснило, почему иногда кошки пристально смотрят в пустоту и пугают своих хозяев;
- По состоянию на 16 августа 2023 года;
- Официальная информация от разработчиков: https://hideacorp.blogspot.com/p/rates-of-appearance.html ;






















































